| ব্র্যান্ড নাম: | ACEY |
| মডেল নম্বর: | ACEY-SP1200 |
| MOQ: | 1 সেট |
| দাম: | USD 7500~8300Set |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, পেপাল, এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 200 সেট/মাস |
ACEY-SP1200 হল একটি স্ট্যাকিং এবং এক্সট্রুডিং মেশিন যা প্রিজম্যাটিক লিথিয়াম ব্যাটারি কোষের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এটি স্ট্যাকিং, আকারে টিপে এবং প্রিজম্যাটিক ব্যাটারিগুলিকে বান্ডিল করার জন্য উপযুক্ত। সিস্টেমটি একটি সার্ভো মোটর, স্ক্রু মডিউল এবং প্ল্যানেটারি রিডুসার ব্যবহার করে স্ট্যাকিং এবং এক্সট্রুশন প্রক্রিয়াটি সঞ্চালনের জন্য, একটি চাপ নিয়ন্ত্রণকারী অপারেশন পরিচালনা করে।
এক্সট্রুশন স্ট্যাকিং থ্রাস্ট 500 কেজির উপরে পৌঁছায়, যখন মেশিনটি পরিচালনা করা সহজ থাকে। এটি স্ট্যাকিং স্ট্রোক এবং স্ট্যাকিং চাপ উভয়েরই রিয়েল-টাইম নিয়ন্ত্রণের অনুমতি দেয়। সফ্টওয়্যার সীমা, হার্ডওয়্যার সীমা এবং চাপ সীমার মাধ্যমে ট্রিপল সুরক্ষা বৈশিষ্ট্যযুক্ত, ডিভাইসটি ব্যাটারির অতিরিক্ত এক্সট্রুশন প্রতিরোধ করে এবং এক্সট্রুশন প্রক্রিয়াতে উচ্চ নির্ভুলতা নিয়ন্ত্রণযোগ্যতা সরবরাহ করে।
| সরঞ্জাম দক্ষতা | 50 গ্রুপ/ঘন্টা (10PCS ব্যাটারি সেল) |
| সরঞ্জাম গ্রাফটিং হার | ≥98% |
| এক্সট্রুশন স্ট্রোক | 1200 মিমি |
| অভিযোজিত আকার পরিসীমা | এল: 50 ~ 250 মিমি; W: 20~100mm; H: 100~300mm |
| সর্বোচ্চ চাপ স্ট্যাকিং | 500 কেজি |
| চাপ নিয়ন্ত্রণ ত্রুটি | 0.1 কেজি |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি + টাচ স্ক্রিন |
| ইনপুট পাওয়ার খরচ | 1KW |
| ইনপুট পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/50HZ |
| সংকুচিত বায়ু উৎস | কোনোটিই নয় |
| স্পর্শ পর্দা | 7 ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন |
| সরঞ্জাম চেহারা রেফারেন্স আকার | L*W*H=2370*500*1400mm |
| ওজন | 400 কেজি |