| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-SP1200 |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 7500~8300Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
ACEY-SP1200는 프리즘 리?? 배터리 셀을 위해 설계된 스파킹 및 추출 기계입니다. 프리즘 배터리를 스파킹, 모양으로 압축 및 묶기에 적합합니다.이 시스템은 세르보 모터를 사용합니다., 나사 모듈, 그리고 행성 적도기, 압력 조절기가 작동을 제어하는 채취 및 진압 프로세스를 수행합니다.
추출 스파킹 추진력은 500 kg 이상에 달하며 기계는 조작이 쉬워집니다. 스파킹 스트로크와 스파킹 압력 모두 실시간으로 제어 할 수 있습니다.소프트웨어 제한을 통해 세 배 보호 기능을 갖는다., 하드웨어 제한 및 압력 제한, 장치는 배터리의 과잉 진압을 방지하고 진압 과정에서 높은 정밀 제어성을 제공합니다.
| 장비 효율성 | 50 그룹/시간 (10PCS 배터리 셀) |
| 장비 이식 비율 | ≥98% |
| 추출 도동 | 1200mm |
| 조정 가능한 크기 범위 | L: 50~250mm; W: 20~100mm; H: 100~300mm |
| 최대 스택 압력 | 500kg |
| 압력 조절 오류 | 00.1kg |
| 제어 시스템 | PLC + 터치 스크린 |
| 입력 전력 소비 | 1KW |
| 입력 전원 공급 | AC220V/50HZ |
| 압축 공기 소스 | 아무 것도 |
| 터치 화면 | 7인치 터치 스크린 |
| 장비 외형 기준 크기 | L*W*H=2370*500*1400mm |
| 무게 | 400kg |