| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-SP1200 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 7500~8300Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
Die ACEY-SP1200 ist eine Stapel- und Extrudiermaschine, die für prismatische Lithiumbatteriezellen entwickelt wurde.Das System verwendet einen Servomotor, Schraubmodul und Planetenreduktor zur Durchführung des Stapel- und Extrusionsvorgangs mit einem Druckregler, der den Betrieb steuert.
Der Extrusionsstapelndruck erreicht über 500 kg, während die Maschine einfach zu bedienen bleibt.Dreifacher Schutz durch SoftwaregrenzenDas Gerät verhindert eine Über-Extrusion der Batterien und bietet eine hohe Präzisionssteuerbarkeit im Extrusionsprozeß.
| Effizienz der Ausrüstung | 50 Gruppen/Stunde (10 PCS Batteriezellen) |
| Ausrüstungs-Einpflanzungsrate | ≥ 98% |
| Extrusionsschlag | 1200 mm |
| Anpassbarer Größenbereich | L: 50 ~ 250 mm; W: 20 ~ 100 mm; H: 100 ~ 300 mm |
| Maximaler Stapeldruck | 500 Kilo |
| Druckregelungsfehler | 0.1 kg |
| Steuerungssystem | PLC + Touchscreen |
| Leistungsaufnahme | 1 kW |
| Eingangsstromversorgung | AC220V/50HZ |
| Druckluftquelle | Keine |
| Berührungsschirm | 7-Zoll-Touchscreen |
| Aussehen der Ausrüstung Referenzgröße | L*W*H=2370*500*1400mm |
| Gewicht | 400 Kilo |