| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-HSM4020C |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 680~1150Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
Теплосокращающая упаковочная машина ПВХ ПОФ-пленка совместимая с дальним инфракрасным отоплением
Описание продукта
ACEY-HSM4020C теплосокращающая упаковочная машина - это инновационное упаковочное оборудование, интегрирующее запатентованный дизайн, безопасность, энергосбережение и стабильную эффективность,предоставляя идеальное решение для термосужающейся упаковки POF, пленки из ПВХ и ПП.
Характеристики продукта
Технический параметр
| Электрическое питание | 220-380 В |
| Сила | 9 кВт |
| Размеры | 1200 мм х 400 мм х 200 мм |
| Скорость транспортировки | 0-15 м/мин |
| Материал для перевозки | Тефлон |
| Загрузка транспортером | 20 кг максимум |
| Размер машины | 1600ммx560ммx660мм (L* W* H) |
| Вес | 80 кг |
| Сжимающая пленка | ПОФ/ПВХ |
Экран продукции
![]()