| Marchio: | ACEY |
| Numero di modello: | ACEY-HSM4020C |
| MOQ: | 1 set |
| Prezzo: | USD 680~1150Set |
| Condizioni di pagamento: | T/T,PayPal,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 200 insiemi/mese |
Macchina di imballaggio a ridimensionamento termico con pellicola PVC POF
Descrizione del prodotto
ACEY-HSM4020C Heat Shrink Packaging Machine è un'innovativa apparecchiatura di imballaggio che integra design brevettato, sicurezza, risparmio energetico ed efficienza stabile,fornendo una soluzione perfetta per l'imballaggio termicamente restringente di POF, pellicole in PVC e PP.
Caratteristiche del prodotto
Parametro tecnico
| Fornitore di alimentazione | 220V-380V |
| Potenza | 9 kW |
| Dimensioni | 1200 mmx400 mmx200 mm |
| Velocità di trasporto | 0-15 m/min |
| Materiale di trasporto | Teflon |
| Caricamento su trasportatore | 20 kg al massimo |
| Dimensioni della macchina | L'indicatore di cilindrata deve essere conforme alle prescrizioni di cui all'allegato I, paragrafo 1, del regolamento (CE) n. 715/2009. |
| Peso | 80 kg |
| Pellicola ristrettente | PoF/PVC |
Visualizzazione del prodotto
![]()