| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-HSM4020C |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 680~1150Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
熱縮包装機 PVC POFフィルム 互換性のある遠赤外線加熱
製品説明
ACEY-HSM4020C熱縮包装機は,特許設計,安全性,省エネ,安定した効率を統合した革新的な包装機器です.POFの熱縮小包装のための完璧なソリューションを提供PVC,PPフィルム
製品の特徴
技術パラメータ
| 電源 | 220V~380V |
| パワー | 9KW |
| サイズ | 1200mm×400mm×200mm |
| 輸送速度 | 0〜15m/min |
| 輸送材料 | テフロン |
| コンベアローダー | 最大 20kg |
| 機械のサイズ | 1600mm×560mm×660mm (L*W*H) |
| 体重 | 80kg |
| 収縮フィルム | POF/PVC |
製品表示
![]()