| Nom De Marque: | ACEY |
| Numéro De Modèle: | ACEY-HSM4020C |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | USD 680~1150Set |
| Conditions De Paiement: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 200 ensembles/mois |
Machine d'emballage à rétrécissement thermique en PVC POF Film compatible chauffage infrarouge lointain
Description du produit
La machine d'emballage thermiquement rétrécissante ACEY-HSM4020C est un équipement d'emballage innovant intégrant une conception brevetée, la sécurité, l'économie d'énergie et un rendement stable,fournissant une solution parfaite pour l'emballage thermiquement rétrécissant de POF, des films en PVC et en PP.
Caractéristiques du produit
Paramètre technique
| Énergie électrique | 220 V à 380 V |
| Le pouvoir | 9 kW |
| Les dimensions | Pour les pièces détachées: |
| Vitesse de transport | 0 à 15 m/min |
| Matériau de transport | Déchets à base d'acrylique |
| Chargement par convoyeur | 20 kg au maximum |
| Taille de la machine | Pour les appareils à commande numérique, le nombre d'ampoules à commande numérique est déterminé en fonction de l'ampoule utilisée. |
| Le poids | 80 kg |
| Film rétrécissant | Pour les pièces de polyester |
Affichage du produit
![]()