| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-HSM4020C |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 680~1150Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
Mesin Pengemasan Kerontokan Panas PVC POF Film Kompatibel Pemanasan Far-Infrared
Deskripsi Produk
ACEY-HSM4020C mesin kemasan panas mengecil adalah peralatan kemasan inovatif mengintegrasikan desain paten, keamanan, hemat energi dan efisiensi yang stabil,memberikan solusi yang sempurna untuk kemasan POF yang mengecil secara termal, PVC dan PP film.
Fitur Produk
Parameter teknis
| Sumber daya listrik | 220v-380v |
| Kekuatan | 9KW |
| Dimensi | 1200mmx400mmx200mm |
| Kecepatan transportasi | 0-15m/menit |
| Bahan pengangkut | Teflon |
| Pemuatan konveyor | 20kg maksimal |
| Ukuran mesin | 1600mmx560mmx660mm (L* W* H) |
| Berat badan | 80kg |
| Film penyusut | POF/PVC |
Tampilan Produk
![]()