| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-HSM4020C |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 680~1150Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
Heizschrumpfverpackungsmaschine PVC POF Film kompatibel Ferninfrarotheizung
Beschreibung des Produkts
Die ACEY-HSM4020C Wärmeschrumpfverpackungsmaschine ist eine innovative Verpackungsausrüstung, die patentiertes Design, Sicherheit, Energieeinsparung und stabile Effizienz integriert.eine perfekte Lösung für die thermisch schrumpfende Verpackung von POF, PVC- und PP-Folien.
Produktmerkmale
Technischer Parameter
| Stromversorgung | 220 V bis 380 V |
| Macht | 9 kW |
| Abmessungen | 1200 mm x 400 mm x 200 mm |
| Transportgeschwindigkeit | 0 bis 15 m/min |
| Fördermaterial | Teflon |
| Beförderungsbeförderung | Maximal 20 kg |
| Maschinengröße | Bei der Prüfung der Einhaltung der Vorschriften des Artikels 4 Absatz 1 Buchstabe a der Verordnung (EG) Nr. 396/2005 ist der Hersteller zu prüfen, ob die in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 396/2005 genannten Anforderungen erfüllt sind. |
| Gewicht | 80 kg |
| Schrumpffilm | POF/PVC |
Produktanzeige
![]()