| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | ACEY-HSM4020C |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 680~1150Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/माह |
गर्मी सिकुड़ पैकेजिंग मशीन पीवीसी पीओएफ फिल्म संगत दूर अवरक्त हीटिंग
उत्पाद का वर्णन
ACEY-HSM4020C हीट सिकुड़ पैकेजिंग मशीन एक अभिनव पैकेजिंग उपकरण है जिसमें पेटेंट डिजाइन, सुरक्षा, ऊर्जा की बचत और स्थिर दक्षता शामिल है,पीओएफ के थर्मल सिकुड़ने वाले पैकेजिंग के लिए एक आदर्श समाधान प्रदान करना, पीवीसी और पीपी फिल्म।
उत्पाद की विशेषताएं
तकनीकी पैरामीटर
| विद्युत आपूर्ति | 220V-380V |
| शक्ति | 9 किलोवाट |
| आयाम | 1200mmx400mmx200mm |
| परिवहन वेग | 0-15 मीटर/मिनट |
| परिवहन सामग्री | टेफ्लॉन |
| कन्वेयर लोडिंग | अधिकतम 20 किलो |
| मशीन का आकार | 1600mmx560mmx660mm (L* W* H) |
| वजन | 80 किलो |
| सिकुड़ने वाली फिल्म | पीओएफ/पीवीसी |
उत्पाद प्रदर्शन
![]()