| Nome da marca: | ACEY |
| Número do modelo: | ACEY-HSM4020C |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | USD 680~1150Set |
| Condições de pagamento: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 200 conjuntos/mês |
Máquina de embalagem de retração térmica de película de PVC POF Compativel aquecimento de infravermelho distante
Descrição do produto
ACEY-HSM4020C Máquina de Embalagem Redução de Calor é um equipamento de embalagem inovador que integra design patenteado, segurança, economia de energia e eficiência estável,fornecendo uma solução perfeita para a embalagem térmica de POF, filmes de PVC e PP.
Características do produto
Parâmetro técnico
| Fornecimento de energia | 220 V a 380 V |
| Potência | 9 kW |
| Dimensões | 1200 mmx400 mmx200 mm |
| Velocidade de transporte | 0-15 m/min |
| Material de transporte | Teflão |
| Carregamento por transportador | 20 kg no máximo |
| Tamanho da máquina | A partir de 1 de janeiro de 2016, o número de veículos a motor equipados com motores de pistão deve ser igual ou superior a: |
| Peso | 80 kg |
| Película de contração | POF/PVC |
Exibição do produto
![]()