| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-D300B |
| MOQ: | 1 Set |
| Harga: | USD 2160~12100/Set (negotiable) |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/Bulan |
ACEY-D300B Otomatis Double-Sided Spot Welding Machine menggunakan sistem kontrol modular industri dengan komputer, motion controller, servo motor presisi tinggi, dan modul presisi,memastikan akurasi tinggi, fleksibilitas, dan operasi cepat. Mendukung impor data las AutoCAD yang mulus. Secara otomatis mengkompensasi penyimpangan posisi elektroda kecil.Pemantauan dan pencatatan data produksi secara real-time.Mendeteksi secara otomatis cacat seperti ledakan percikan, las palsu, las lemah, dan las terlewatkan, dengan berhenti otomatis dan alarm.
| Perjalanan sumbu Y | 500 mm |
| Perjalanan sumbu Z | 400 mm |
| Kecepatan pengelasan titik maksimum | 0.35 s/titik; 5000 pcs/jam (kepala pengelasan servo) |
| Kecepatan maksimum motor | 1000 mm/s |
| Jumlah maksimum sel baterai yang terisi | 432 pcs (sel baterai lithium-ion 18650 standar) |
| Jumlah kelompok program yang dapat disimpan | 999 kelompok |
| Sistem operasi | Kartu kontrol gerak tertanam + sistem PC |
| Metode transmisi | Servo motor + impor presisi sekrup bola panduan linier |
| Pasokan listrik peralatan | Fase tunggal ~220V±10%/50Hz±10% |
| Tekanan udara peralatan | 00,4 Mpa |
| Berat peralatan | 200 KG |
| Dimensi | 1150mm (L) * 900mm (W) * 1850mm (H) |