| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-D300B |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 2160~12100/Set (negotiable) |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
ACEY-D300B自動双面点溶接機は,コンピュータ,モーションコントローラー,高精度サーボモーター,精度モジュール,高度な精度を確保する柔軟性,高速操作. AutoCAD 溶接データのシームレスなインポートをサポートします. 電子位置のわずかな偏差を自動的に補償します.生産データのリアルタイムモニタリングと記録自動停止とアラームで,火花爆発,誤った溶接,弱い溶接,そして失敗した溶接などの欠陥を自動的に検出します.
| Y軸の移動 | 500mm |
| Z軸移動 | 400 mm |
| 最大点溶接速度 | 0.35s/点; 5000pcs/h (サーボ溶接頭) |
| 最大モーター駆動速度 | 1000 mm/s |
| 充電された電池電池の最大数 | 432pcs (標準18650リチウムイオン電池) |
| 保存可能なプログラムグループの数 | 999 グループ |
| オペレーティングシステム | 組み込みモーションコントロールカード + PCシステム |
| 送信方法 | セルボモーター + 輸入精密ボールスクリュー線形ガイド |
| 装置の電源 | 単相~220V±10%/50Hz±10% |
| 装置の空気圧 | 0.3.0.4 Mpa |
| 機器の重量 | 200キロ |
| サイズ | 1150mm (L) * 900mm (W) * 1850mm (H) |