| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-D300B |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 2160~12100/Set (negotiable) |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
ACEY-D300B 자동 양면 스폿 용접기는 컴퓨터, 모션 컨트롤러, 고정밀 서보 모터 및 정밀 모듈을 갖춘 산업용 모듈식 제어 시스템을 사용하여 높은 정확도, 유연성 및 빠른 작동을 보장합니다. AutoCAD 용접 데이터의 원활한 가져오기를 지원합니다. 미세한 전극 위치 편차를 자동으로 보정합니다. 생산 데이터의 실시간 모니터링 및 기록. 스파크 폭발, 잘못된 용접, 약한 용접, 누락된 용접과 같은 결함을 자동으로 감지하고 자동 정지 및 경보를 제공합니다.
| Y축 이동 | 500mm |
| Z축 이동 | 400mm |
| 최대 스폿 용접 속도 | 0.35초/포인트; 5000개/시간 (서보 용접 헤드) |
| 최대 모터 구동 속도 | 1000mm/s |
| 최대 로드 가능한 배터리 셀 수 | 432개 (표준 18650 리튬 이온 배터리 셀) |
| 저장 가능한 프로그램 그룹 수 | 999개 그룹 |
| 운영 체제 | 임베디드 모션 제어 카드 + PC 시스템 |
| 전송 방식 | 서보 모터 + 수입 정밀 볼 스크류 리니어 가이드 |
| 장비 전원 공급 장치 | 단상 ~220V±10%/50Hz±10% |
| 장비 공기압 | 0.3~0.4 Mpa |
| 장비 무게 | 200 KG |
| 치수 | 1150mm (L) * 900mm (W) * 1850mm (H) |