| Nom De Marque: | ACEY |
| Numéro De Modèle: | ACEY-D300B |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | USD 2160~12100/Set (negotiable) |
| Conditions De Paiement: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 200 ensembles/mois |
La machine de soudage automatique à double face ACEY-D300B utilise un système de commande modulaire industriel avec un ordinateur, un contrôleur de mouvement, des servo-moteurs de haute précision et des modules de précision,assurer une grande précisionIl supporte l'importation transparente des données de soudage d'AutoCAD, compense automatiquement les déviations mineures de position des électrodes.Surveillance et enregistrement en temps réel des données de productionDétecte automatiquement les défauts tels que les explosions d'étincelles, les faux soudage, le soudage faible et les soudes manqués, avec arrêt automatique et alarme.
| Voyage par axe Y | 500 mm |
| Voyage par axe Z | 400 mm |
| Vitesse maximale de soudage au point | 0.35 s/point; 5000 pièces/h (tête de soudage par servo) |
| Vitesse maximale du moteur | 1000 mm/s |
| Nombre maximal de cellules de batterie chargées | 432 pièces (cellules de batterie lithium-ion 18650 standard) |
| Nombre de groupes de programmes pouvant être stockés | 999 groupes |
| Système d'exploitation | Carte de commande de mouvement intégrée + système PC |
| Méthode de transmission | Servo moteur + guide linéaire à vis à bille de précision importé |
| Énergie de l'équipement | Pour les appareils à commande numérique, les caractéristiques suivantes doivent être respectées: |
| Pression de l'air dans l'équipement | 0.3 ¢ 0,4 Mpa |
| Poids de l'équipement | 200 kilos |
| Les dimensions | Le nombre de fois où les données sont utilisées est supérieur ou égal à: |