| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-D300B |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 2160~12100/Set (negotiable) |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
Автоматическая двусторонняя точечная сварочная машина ACEY-D300B использует промышленную модульную систему управления с компьютером, контроллером движения, высокоточными серводвигателями и прецизионными модулями, обеспечивая высокую точность, гибкость и быструю работу. Поддерживает бесшовный импорт данных для сварки из AutoCAD. Автоматически компенсирует незначительные отклонения положения электродов. Мониторинг и запись производственных данных в реальном времени. Автоматически обнаруживает дефекты, такие как искровые разряды, ложная сварка, слабая сварка и пропуски сварки, с автоматической остановкой и сигнализацией.
| Перемещение по оси Y | 500 мм |
| Перемещение по оси Z | 400 мм |
| Максимальная скорость точечной сварки | 0,35 с/точка; 5000 шт/ч (сервоголовка) |
| Максимальная скорость привода двигателя | 1000 мм/с |
| Максимальное количество загружаемых аккумуляторных ячеек | 432 шт (стандартные литий-ионные аккумуляторные ячейки 18650) |
| Количество сохраняемых групп программ | 999 групп |
| Операционная система | Встроенная карта управления движением + система ПК |
| Метод передачи | Серводвигатель + импортная прецизионная шарико-винтовая линейная направляющая |
| Источник питания оборудования | Однофазный ~220В±10%/50Гц±10% |
| Давление воздуха в оборудовании | 0,3~0,4 МПа |
| Вес оборудования | 200 кг |
| Размеры | 1150 мм (Д) * 900 мм (Ш) * 1850 мм (В) |