| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-PVM-250ML |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 1950 /Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
| Stromversorgungsspannung | AC220V |
| Nennleistung | 200W |
| Rührgeschwindigkeit | MAX 600 U/min |
| Geschwindigkeitsregelungsfunktion | Dreistufige Geschwindigkeit, konfigurierbar |
| Vakuumsystem | Eingebaute Vakuumpumpe, Vakuumgrad -0,08 MPa, Druck für 2 Stunden ohne offensichtlichen Abfall gehalten |
| Rührwerkskonfiguration | Standard-Doppelwellen-Schneckenrührer; andere Typen entsprechend dem Tankkörper entworfen |
| Rührbehältervolumen | 150 ml ~ 500 ml Vakuumrührbehälter |
| Mischzeit | 0 ~ 600 min, konfigurierbar |
| Gesamtmaße | 335 mm * 325 mm * 575 mm (L*B*H) |
| Gesamtgewicht | 35 kg |