| ব্র্যান্ড নাম: | ACEY |
| মডেল নম্বর: | ACEY-PVM-250ML |
| MOQ: | 1 সেট |
| দাম: | USD 1950 /Set |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, পেপাল, এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 200 সেট/মাস |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | AC220V |
| নামমাত্র শক্তি | ২০০ ওয়াট |
| মিশ্রণের গতি | MAX 600 rpm |
| গতি নিয়ন্ত্রণ ফাংশন | তিন ধাপের গতি, কনফিগারযোগ্য |
| ভ্যাকুয়াম সিস্টেম | অন্তর্নির্মিত ভ্যাকুয়াম পাম্প, ভ্যাকুয়াম ডিগ্রী -0.08Mpa, স্পষ্ট ড্রপ ছাড়া 2H জন্য চাপ বজায় রাখা |
| মিশুক কনফিগারেশন | স্ট্যান্ডার্ড ডাবল-শ্যাফ্ট স্ক্রু অ্যাক্টিভেটর; ট্যাংক ক্যাবল অনুযায়ী ডিজাইন করা অন্যান্য প্রকার |
| মিশ্রন ট্যাঙ্কের ভলিউম | ১৫০ মিলিগ্রাম ০৫০০ মিলিগ্রাম ভ্যাকুয়াম মিশ্রণ ট্যাংক |
| মিশ্রণের সময় | ০৬০০ মিনিট, কনফিগারযোগ্য |
| সামগ্রিক মাত্রা | 335mm * 325mm * 575mm (L*W*H) |
| সামগ্রিক ওজন | ৩৫ কেজি |