| Nome da marca: | ACEY |
| Número do modelo: | ACEY-PVM-250ML |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | USD 1950 /Set |
| Condições de pagamento: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 200 conjuntos/mês |
| Tensão de Alimentação | AC220V |
| Potência Nominal | 200W |
| Velocidade de Agitação | MÁX 600 rpm |
| Função de Regulação de Velocidade | Três estágios de velocidade, configurável |
| Sistema de Vácuo | Bomba de vácuo embutida, grau de vácuo -0.08Mpa, pressão mantida por 2H sem queda óbvia |
| Configuração do Agitador | Agitador de parafuso de eixo duplo padrão; outros tipos projetados de acordo com o corpo do tanque |
| Volume do Tanque de Agitação | Tanque de agitação a vácuo de 150ml a 500ml |
| Tempo de Mistura | 0 a 600min, configurável |
| Dimensões Gerais | 335mm * 325mm * 575mm (C*L*A) |
| Peso Geral | 35kg |