| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-PVM-250ML |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 1950 /Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
| 전원 공급 전압 | AC220V |
| 등급 전력 | 200W |
| 조동 속도 | MAX 600 rpm |
| 속도 조절 기능 | 3단계 속도, 구성 가능 |
| 진공 시스템 | 내장 진공 펌프, 진공도 -0.08Mpa, 압력 2H 동안 유지 명백한 하락 없이 |
| 믹서기 구성 | 표준 쌍무선 나사 조동기; 탱크 부체에 따라 설계된 다른 종류 |
| 믹싱 탱크 부피 | 150ml 500ml 진공 혼합 탱크 |
| 혼합 시간 | 0~600분, 구성 가능 |
| 전체 차원 | 335mm * 325mm * 575mm (L*W*H) |
| 전체 무게 | 35kg |