| Nombre De La Marca: | ACEY |
| Número De Modelo: | ACEY-PVM-250ML |
| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | USD 1950 /Set |
| Condiciones De Pago: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 200 sistemas/mes |
| Voltaje de Suministro de Energía | AC220V |
| Potencia Nominal | 200W |
| Velocidad de Agitación | MÁX 600 rpm |
| Función de Regulación de Velocidad | Tres etapas de velocidad, configurable |
| Sistema de Vacío | Bomba de vacío incorporada, grado de vacío -0.08Mpa, presión mantenida durante 2H sin caída obvia |
| Configuración del Agitador | Agitador de tornillo estándar de doble eje; otros tipos diseñados según el cuerpo del tanque |
| Volumen del Tanque de Agitación | Tanque de agitación al vacío de 150ml ~ 500ml |
| Tiempo de Mezcla | 0 ~ 600min, configurable |
| Dimensiones Generales | 335mm * 325mm * 575mm (L*A*H) |
| Peso General | 35kg |