| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-PVM-250ML |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 1950 /Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
| 電源の電圧 | AC220V |
| 定数電源 | 200W |
| 混ぜる速度 | マックス 600 ターン/分 |
| 速度調節機能 | 3段階の速度,設定可能 |
| バキュームシステム | 内蔵真空ポンプ,真空度 -0.08Mpa,気圧は明らかな低下なしで2時間保持 |
| 混ぜ合わせ器の配置 | 標準の双軸螺旋振動機;他の型はタンクボディに応じて設計されている |
| 混ぜたタンクの容量 | 150ml/500mlの真空調動タンク |
| 混ぜる時間 | 0°600分,設定可能 |
| 全体の次元 | 335mm*325mm*575mm (L*W*H) |
| 総重量 | 35kg |