| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-ПВМ-250МЛ |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 1950 /Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
| Напряжение питания | AC220V |
| Номинальная мощность | 200W |
| Скорость перемешивания | МАКС. 600 об/мин |
| Функция регулирования скорости | Трехступенчатая скорость, настраиваемая |
| Вакуумная система | Встроенный вакуумный насос, степень вакуума -0.08 МПа, давление поддерживается в течение 2 часов без видимого падения |
| Конфигурация мешалки | Стандартный двухвальный винтовой перемешиватель; другие типы разрабатываются в соответствии с корпусом бака |
| Объем смесительного бака | Вакуумный смесительный бак объемом 150 мл ~ 500 мл |
| Время смешивания | 0 ~ 600 мин, настраиваемое |
| Общие размеры | 335 мм * 325 мм * 575 мм (Д*Ш*В) |
| Общий вес | 35 кг |