| Marchio: | ACEY |
| Numero di modello: | ACEY-PVM-250ML |
| MOQ: | 1 set |
| Prezzo: | USD 1950 /Set |
| Condizioni di pagamento: | T/T,PayPal,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 200 insiemi/mese |
| Tensione dell'alimentazione | AC220V |
| Potenza nominale | 200 W |
| Velocità di agitazione | Max 600 giri al minuto |
| Funzione di regolazione della velocità | Velocità in tre fasi, configurabile |
| Sistema a vuoto | Pompa a vuoto integrata, grado di vuoto -0,08Mpa, pressione mantenuta per 2 ore senza caduta evidente |
| Configurazione del miscelatore | Agitatori a vite standard a doppio albero; altri tipi progettati in base al corpo del serbatoio |
| Volume del serbatoio di agitazione | Serbatoio di agitazione a vuoto da 150 ml a 500 ml |
| Tempo di miscelazione | 0 ‰ 600 min, configurabile |
| Dimensioni generali | 335 mm * 325 mm * 575 mm (L*W*H) |
| Peso complessivo | 35 kg |