| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | ACEY-PVM-250ML |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 1950 /Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/माह |
| बिजली आपूर्ति वोल्टेज | AC220V |
| रेटेड पावर | 200W |
| स्टिरिंग स्पीड | MAX 600 rpm |
| स्पीड रेगुलेशन फ़ंक्शन | तीन-स्टेज स्पीड, कॉन्फ़िगर करने योग्य |
| वैक्यूम सिस्टम | अंतर्निहित वैक्यूम पंप, वैक्यूम डिग्री -0.08Mpa, 2H के लिए दबाव बिना किसी स्पष्ट गिरावट के बनाए रखा जाता है |
| स्टिरर कॉन्फ़िगरेशन | मानक ट्विन-शाफ्ट स्क्रू एजिटेटर; टैंक बॉडी के अनुसार अन्य प्रकार डिज़ाइन किए गए |
| स्टिरिंग टैंक वॉल्यूम | 150ml~500ml वैक्यूम स्टिरिंग टैंक |
| मिक्सिंग टाइम | 0~600min, कॉन्फ़िगर करने योग्य |
| समग्र आयाम | 335mm * 325mm * 575mm (L*W*H) |
| समग्र वजन | 35kg |