| Nombre De La Marca: | ACEY |
| Número De Modelo: | ACEY-MS03 |
| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | USD 3800~3990/Set |
| Condiciones De Pago: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 200 sistemas/mes |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Tipos de baterías aplicables | Baterías de litio prismáticas de 280 Ah, baterías de litio cilíndricas, celdas de polímero |
| Dimensiones de módulos compatibles | Prismático: longitud 80-300 mm, grosor 10-100 mm, altura 80-300 mm Diámetro 21-50 mm, longitud 65-200 mm Polímero: ancho 30-300 mm, longitud 50-500 mm |
| Método de control del equipo | Control por PLC |
| Característica de seguridad | Comienzo a doble mano para una mayor seguridad |
| Configuración del canal | 10 configuraciones de canales disponibles para una mejor rentabilidad |
| Dimensiones (L × W × H) | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Peso | 100 KG |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Temperatura ambiente | 5°C - 35°C |
| Humedad | 20% a 90% |
| Presión del aire | 0.5 - 0,6 MPa |
| Voltado de la fuente de alimentación | 220 V, 50 Hz / 60 Hz |
| Relación de carga superficial | ≤ 200 kg/m2 |
| Tipo de puesta a tierra | Encabezamiento directo |
| Sitio | Libre de contaminación y interferencias electromagnéticas fuertes |
| Medio ambiente de instalación | Planas, libres de vibraciones y golpes |
| Ruido del equipo | ≤ 80 dB |