| Nom De Marque: | ACEY |
| Numéro De Modèle: | ACEY-MS03 |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | USD 3800~3990/Set |
| Conditions De Paiement: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 200 ensembles/mois |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Types de batteries applicables | Batteries au lithium prismatiques 280 Ah, batteries au lithium cylindriques, cellules polymères |
| Dimensions des modules compatibles | Prismatique : longueur 80-300 mm, épaisseur 10-100 mm, hauteur 80-300 mm Cylindrique : diamètre 21-50 mm, longueur 65-200 mm Polymère : largeur 30-300 mm, longueur 50-500 mm |
| Méthode de contrôle de l'équipement | Contrôle par API |
| Fonction de sécurité | Démarrage à deux mains pour une sécurité accrue |
| Paramètres des chaînes | 10 paramètres de canal disponibles pour une meilleure rentabilité |
| Dimensions (L×L×H) | 800 mm × 750 mm × 1302 mm |
| Poids | 100KG |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Température ambiante | 5°C - 35°C |
| Humidité | 20% - 90% |
| Pression atmosphérique | 0,5 - 0,6 MPa |
| Tension d'alimentation | 220 V, 50 Hz/60 Hz |
| Rapport de charge surfacique | ≤200kg/m² |
| Type de mise à la terre | Mise à la terre directe |
| Site | Exempt de pollution et de fortes interférences électromagnétiques |
| Environnement d'installation | Plat, exempt de vibrations et de chocs |
| Bruit de l'équipement | ≤80dB |