| Nome da marca: | ACEY |
| Número do modelo: | ACEY-MS03 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | USD 3800~3990/Set |
| Condições de pagamento: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 200 conjuntos/mês |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Tipos de bateria aplicáveis | Baterias prismáticas de lítio 280Ah, baterias cilíndricas de lítio, células de polímero |
| Dimensões do módulo compatível | Prismático: Comprimento 80-300mm, Espessura 10-100mm, Altura 80-300mm Cilíndrico: Diâmetro 21-50mm, Comprimento 65-200mm Polímero: Largura 30-300mm, Comprimento 50-500mm |
| Método de controle de equipamento | Controle CLP |
| Recurso de segurança | Arranque com duas mãos para maior segurança |
| Configurações do canal | 10 configurações de canais disponíveis para melhor custo-benefício |
| Dimensões (C×L×A) | 800 mm × 750 mm × 1302 mm |
| Peso | 100kg |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Temperatura Ambiente | 5°C - 35°C |
| Umidade | 20% - 90% |
| Pressão do ar | 0,5 - 0,6 MPa |
| Tensão da fonte de alimentação | 220 V, 50 Hz/60 Hz |
| Taxa de carga superficial | ≤200 kg/m² |
| Tipo de aterramento | Aterramento Direto |
| Site | Livre de poluição e forte interferência eletromagnética |
| Ambiente de instalação | Plano, livre de vibrações e choques |
| Ruído do equipamento | ≤80dB |