| Marchio: | ACEY |
| Numero di modello: | ACEY-MS03 |
| MOQ: | 1 insieme |
| Prezzo: | USD 3800~3990/Set |
| Condizioni di pagamento: | T/T,PayPal,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 200 insiemi/mese |
| Parametro | Specifica |
|---|---|
| Tipi di batterie applicabili | Batterie al litio prismatiche da 280Ah, batterie al litio cilindriche, celle ai polimeri |
| Dimensioni del modulo compatibile | Prismatico: lunghezza 80-300 mm, spessore 10-100 mm, altezza 80-300 mm Cilindrico: diametro 21-50 mm, lunghezza 65-200 mm Polimero: larghezza 30-300 mm, lunghezza 50-500 mm |
| Metodo di controllo dell'attrezzatura | Controllo PLC |
| Funzionalità di sicurezza | Avvio a doppia mano per una maggiore sicurezza |
| Impostazioni del canale | 10 impostazioni di canale disponibili per una migliore redditività |
| Dimensioni (L×L×A) | 800 mm × 750 mm × 1302 mm |
| Peso | 100KG |
| Parametro | Specifica |
|---|---|
| Temperatura ambiente | 5°C - 35°C |
| Umidità | 20% - 90% |
| Pressione atmosferica | 0,5 - 0,6MPa |
| Tensione di alimentazione | 220 V, 50 Hz/60 Hz |
| Rapporto di carico superficiale | ≤200 kg/m² |
| Tipo di messa a terra | Messa a terra diretta |
| Sito | Privo di inquinamento e forti interferenze elettromagnetiche |
| Ambiente di installazione | Piatto, esente da vibrazioni e urti |
| Rumore dell'attrezzatura | ≤80dB |