| Nombre De La Marca: | ACEY |
| Número De Modelo: | ACEY-WM-P |
| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | USD 1380~1438/Set |
| Condiciones De Pago: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 200 sistemas/mes |
La máquina de bobinado de baterías ACEY-WM-P está diseñada para bobinar supercondensadores y piezas de polo de baterías de litio de paquete blando. Bobina eficientemente electrodos positivos, electrodos negativos y separadores en celdas de batería completas.
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz |
| Potencia | 25W~40W |
| Velocidad | 0~170 rpm ajustable |
| Tamaño de celda de batería plana aplicable | Largo (20~100) × Ancho (20~80) × Espesor (MAX30) mm |
| Baterías cilíndricas aplicables | Dentro de Φ35*L90mm (requiere reemplazo de la aguja de bobinado) |
| Aguja de bobinado | Φ3mm |
| Tamaño del equipo | L550mm × 310mm × 280mm |
| Peso del equipo | 25Kg |
| Material estructural | Acero cromado de alta resistencia con tratamiento de galvanizado y pulverización de protección ambiental |