| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-WM-P |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 1380~1438/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
Намоточная машина ACEY-WM-P предназначена для намотки суперконденсаторов и полюсных пластин литиевых батарей в мягкой упаковке. Она эффективно наматывает положительные электроды, отрицательные электроды и сепараторы в готовые аккумуляторные ячейки.
| Источник питания | 220В/50Гц |
| Мощность | 25Вт~40Вт |
| Скорость | 0~170 об/мин, регулируемая |
| Применимый размер плоских аккумуляторных ячеек | Длина (20~100) × Ширина (20~80) × Толщина (МАКС. 30) мм |
| Применимые цилиндрические батареи | В пределах Φ35*L90мм (требуется замена намоточной иглы) |
| Намоточная игла | Φ3мм |
| Размер оборудования | Д550мм × Ш310мм × В280мм |
| Вес оборудования | 25кг |
| Материал конструкции | Высокопрочная хромированная сталь с экологически чистым покрытием и покраской |