| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-WM-P |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 1380~1438/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
ACEY-WM-P 배터리 와일딩 기계는 슈퍼 컨디세이터와 부드러운 포장 리?? 배터리 막대 조각을 와일링 하기 위해 설계되었습니다. 그것은 효율적으로 양극, 음극,그리고 분리기들로 완전한 배터리 셀로.
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 힘 | 25W~40W |
| 속도 | 0~170 rpm 조절 |
| 적용 가능한 평면 배터리 셀 크기 | 길이 (20~100) × 너비 (20~80) × 두께 (MAX30) mm |
| 적용 가능한 실린더형 배터리 | Φ35*L90mm 내 (올림 바늘을 교체해야 합니다) |
| 윙닝네일 | Φ3mm |
| 장비 크기 | L550mm × 310mm × 280mm |
| 장비 무게 | 25kg |
| 구조물 | 고강성 크롬 스틸, 환경 보호 부착 및 스프레잉 처리 |