| Nom De Marque: | ACEY |
| Numéro De Modèle: | ACEY-WM-P |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | USD 1380~1438/Set |
| Conditions De Paiement: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 200 ensembles/mois |
La machine d'enroulement de la batterie ACEY-WM-P est conçue pour enrouler des supercondensateurs et des pièces de poteaux de batteries au lithium dans des emballages souples.et séparateurs en cellules de batterie complètes.
| Énergie | 220 V/50 Hz |
| Le pouvoir | 25W ¥ 40W |
| Vitesse | 0 ̊170 rpm réglable |
| Taille de cellule de batterie plate applicable | La longueur (20 ‰ 100) × la largeur (20 ‰ 80) × l'épaisseur (MAX30) mm |
| Piles cylindriques applicables | Dans les limites de Φ35*L90mm (réquis de remplacement de l'aiguille de remontage) |
| Aiguille de remontage | Φ3 mm |
| Taille de l'équipement | L550 mm × 310 mm × 280 mm |
| Poids de l'équipement | 25 kg |
| Matériau de construction | Acier chromé à haute résistance, revêtu de revêtements de protection de l'environnement et traité par pulvérisation |