| Nome da marca: | ACEY |
| Número do modelo: | ACEY-WM-P |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | USD 1380~1438/Set |
| Condições de pagamento: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 200 conjuntos/mês |
A máquina de enrolar baterias ACEY-WM-P é projetada para enrolar supercondensadores e pedaços de postes de baterias de lítio embalados suavemente.com um comprimento de 80 mm ou mais.
| Fornecimento de energia | 220V/50Hz |
| Potência | 25W ¥ 40W |
| Velocidade | 0 ̊170 rpm ajustável |
| Tamanho da célula de bateria plana aplicável | Comprimento (20 ‰ 100) × Largura (20 ‰ 80) × Espessura (MAX30) mm |
| Baterias cilíndricas | Dentro de Φ35*L90mm (requer substituição da agulha de enrolamento) |
| Agulha de enrolar | Φ3 mm |
| Tamanho do equipamento | L550 mm × 310 mm × 280 mm |
| Peso do equipamento | 25 kg |
| Material estrutural | Aço cromado de alta resistência com revestimento e tratamento por pulverização para protecção do ambiente |