| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-WM-P |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 1380~1438/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
ACEY-WM-P電池巻取機は、スーパーキャパシタおよびソフトパックリチウム電池の極板の巻取り用に設計されています。正極、負極、セパレータを効率的に巻取り、完全な電池セルを製造します。
| 電源 | 220V/50Hz |
| 消費電力 | 25W~40W |
| 速度 | 0~170 rpm 調整可能 |
| 適用フラット電池セルサイズ | 長さ (20~100) × 幅 (20~80) × 厚さ (MAX30) mm |
| 適用円筒形電池 | Φ35×L90mm以内(巻取り針の交換が必要) |
| 巻取り針 | Φ3mm |
| 装置サイズ | 長さ550mm × 幅310mm × 高さ280mm |
| 装置重量 | 25Kg |
| 構造材料 | 高強度クロム鋼(環境保護メッキおよび塗装処理済み) |