| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-WM-P |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 1380~1438/Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
Die ACEY-WM-P Batteriewickler ist für die Wicklung von Superkondensatoren und weich verpackten Lithium-Batterie-Stäbe ausgelegt.mit einer Leistung von mehr als 10 W und.
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Macht | 25W ¥ 40W |
| Geschwindigkeit | 0 ̊170 Rpm einstellbar |
| Anwendbare Flachbatteriezellgröße | Länge (20×100) × Breite (20×80) × Dicke (MAX30) mm |
| Anwendbare zylindrische Batterien | Innerhalb von Φ35*L90mm (erfordert Ersatz der Wickelnadel) |
| Wickelnadel | Φ3 mm |
| Größe der Ausrüstung | L550mm × 310mm × 280mm |
| Gewicht der Ausrüstung | 25 kg |
| Baustoff | Hochfeste Chromstahl mit Umweltschutzbeschichtung und Spritzbehandlung |