| Marchio: | ACEY |
| Numero di modello: | ACEY-WM-P |
| MOQ: | 1 insieme |
| Prezzo: | USD 1380~1438/Set |
| Condizioni di pagamento: | T/T,PayPal,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 200 insiemi/mese |
La macchina avvolgitrice ACEY-WM-P è progettata per avvolgere supercondensatori e fogli di elettrodi per batterie al litio in confezione morbida. Avvolge in modo efficiente elettrodi positivi, elettrodi negativi e separatori in celle a batteria complete.
| Alimentazione | 220V/50Hz |
| Potenza | 25W~40W |
| Velocità | 0~170 giri/min regolabile |
| Dimensioni applicabili della cella a batteria piatta | Lunghezza (20~100) × Larghezza (20~80) × Spessore (MAX30) mm |
| Batterie cilindriche applicabili | Entro Φ35*L90mm (richiede la sostituzione dell'ago di avvolgimento) |
| Ago di avvolgimento | Φ3mm |
| Dimensioni dell'attrezzatura | L550mm × 310mm × 280mm |
| Peso dell'attrezzatura | 25Kg |
| Materiale strutturale | Acciaio cromato ad alta resistenza con trattamento di placcatura e verniciatura ecologica |