| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-WM-P |
| MOQ: | 1 Set |
| Harga: | USD 1380~1438/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/Bulan |
Mesin penggulung baterai ACEY-WM-P dirancang untuk menggulung superkapasitor dan potongan kutub baterai lithium kemasan lunak. Mesin ini secara efisien menggulung elektroda positif, elektroda negatif, dan separator menjadi sel baterai yang lengkap.
| Catu Daya | 220V/50Hz |
| Daya | 25W~40W |
| Kecepatan | 0~170 rpm dapat disesuaikan |
| Ukuran Sel Baterai Datar yang Berlaku | Panjang (20~100) × Lebar (20~80) × Tebal (MAX30) mm |
| Baterai Silindris yang Berlaku | Dalam Φ35*L90mm (memerlukan penggantian jarum penggulung) |
| Jarum Penggulung | Φ3mm |
| Ukuran Peralatan | P550mm × 310mm × 280mm |
| Berat Peralatan | 25Kg |
| Bahan Struktural | Baja krom berkekuatan tinggi dengan pelapisan perlindungan lingkungan dan perawatan penyemprotan |