| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | ACEY-WM-पी |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 1380~1438/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/महीना |
ACEY-WM-P बैटरी वाइंडिंग मशीन को सुपरकैंपेसिटर और नरम पैकेज लिथियम बैटरी पोल टुकड़ों को वाइंड करने के लिए डिज़ाइन किया गया है। यह कुशलता से सकारात्मक इलेक्ट्रोड, नकारात्मक इलेक्ट्रोड,पूर्ण बैटरी कोशिकाओं में विभाजक.
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| शक्ति | 25W ₹40W |
| गति | 0°170 आरपीएम समायोज्य |
| लागू फ्लैट बैटरी सेल आकार | लम्बाई (20100) × चौड़ाई (2080) × मोटाई (MAX30) मिमी |
| लागू बेलनाकार बैटरी | Φ35*L90 मिमी के भीतर (वाइंडिंग सुई को बदलने की आवश्यकता है) |
| घुमावदार सुई | Φ3 मिमी |
| उपकरण का आकार | L550mm × 310mm × 280mm |
| उपकरण का वजन | 25 किलो |
| संरचनात्मक सामग्री | उच्च शक्ति क्रोम स्टील पर्यावरण संरक्षण कोटिंग और स्प्रे उपचार के साथ |