| Nombre De La Marca: | ACEY |
| Número De Modelo: | ACEY-PVM-250ML |
| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | USD 1950 /Set |
| Condiciones De Pago: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 200 sistemas/mes |
| Voltado de la fuente de alimentación | Accesorios para el transporte de vehículos |
|---|---|
| Potencia nominal | 200 W |
| Velocidad de agitación | Se aplicará el método siguiente: |
| Función de regulación de velocidad | Velocidad en tres etapas, configurable |
| Sistema de vacío | Bomba de vacío incorporada, grado de vacío -0,08Mpa, presión mantenida durante 2 horas sin caída obvia |
| Configuración del agitador | Agitadores de tornillo de doble eje estándar; otros tipos diseñados de acuerdo con la carrocería del tanque |
| Volumen del tanque de agitación | 150 ml 500 ml de tanque de agitación al vacío |
| Tiempo de mezcla | 0 ¢ 600 min, configurable |
| Las dimensiones generales | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Peso total | 35 kg de peso |