| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-ПВМ-250МЛ |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 1950 /Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
| Напряжение питания | AC220V |
|---|---|
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Скорость перемешивания | MAX 600 оборотов в минуту |
| Функция регулирования скорости | Трехступенчатая скорость, настраиваемая |
| Вакуумная система | Встроенный вакуумный насос, степень вакуума -0,08Mpa, давление поддерживается в течение 2H без очевидного падения |
| Конфигурация смесителя | Стандартные двустворчатые винтовые агитаторы; другие типы, разработанные в соответствии с корпусом резервуара |
| Объем резервуара для перемешивания | Вакуумный резервуар для перемешивания 150 мл ≈ 500 мл |
| Время смешивания | 0 ‰ 600 мин, настраиваемая |
| Общие измерения | 335 мм * 325 мм * 575 мм (L*W*H) |
| Общая масса | 35 кг |