| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-PVM-250ML |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 1950 /Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
| Tegangan Catu Daya | AC220V |
|---|---|
| Daya Terukur | 200W |
| Kecepatan Pengadukan | MAKS 600 rpm |
| Fungsi Regulasi Kecepatan | Tiga tahap kecepatan, dapat dikonfigurasi |
| Sistem Vakum | Pompa vakum bawaan, tingkat vakum -0.08Mpa, tekanan dipertahankan selama 2 jam tanpa penurunan yang jelas |
| Konfigurasi Pengaduk | Pengaduk sekrup poros kembar standar; jenis lain dirancang sesuai dengan badan tangki |
| Volume Tangki Pengaduk | Tangki pengaduk vakum 150ml~500ml |
| Waktu Pencampuran | 0~600 menit, dapat dikonfigurasi |
| Dimensi Keseluruhan | 335mm * 325mm * 575mm (P*L*T) |
| Berat Keseluruhan | 35kg |