| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-PVM-250ML |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 1950 /Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
| 電源電圧 | AC220V |
|---|---|
| 定格電力 | 200W |
| 攪拌速度 | 最大600rpm |
| 速度調整機能 | 3段階速度、設定可能 |
| 真空システム | 内蔵真空ポンプ、真空度-0.08Mpa、2時間圧力を維持しても明らかな低下なし |
| 攪拌機構成 | 標準ツインシャフトスクリューアジテーター; その他タイプはタンク本体に合わせて設計 |
| 攪拌タンク容量 | 150ml~500ml 真空攪拌タンク |
| 混合時間 | 0~600分、設定可能 |
| 全体寸法 | 335mm * 325mm * 575mm (長さ*幅*高さ) |
| 全体重量 | 35kg |