| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-PVM-250ML |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 1950 /Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
| Stromversorgungsspannung | AC220V |
|---|---|
| Nennleistung | 200 W |
| Rührgeschwindigkeit | Max 600 Umdrehungen pro Minute |
| Geschwindigkeitsregelungsfunktion | Dreistufengeschwindigkeit, konfigurierbar |
| Vakuumsystem | Eingebaute Vakuumpumpe, Vakuumgrad -0,08 MPa, Druck 2 Stunden lang ohne offensichtlichen Abfall gehalten |
| Konfiguration des Rührers | Standard-Zweiwellen-Schraubrüttler; andere Typen, konstruiert nach dem Tankkörper |
| Volumen des Rührbehälters | 150 ml 500 ml Vakuumrässer |
| Mischzeit | 0 ‰ 600 min, konfigurierbar |
| Gesamtabmessungen | 335mm * 325mm * 575mm (L*W*H) |
| Gesamtgewicht | 35 kg |