| Marchio: | ACEY |
| Numero di modello: | ACEY-PVM-250ML |
| MOQ: | 1 set |
| Prezzo: | USD 1950 /Set |
| Condizioni di pagamento: | T/T,PayPal,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 200 insiemi/mese |
| Tensione di alimentazione | AC220V |
|---|---|
| Potenza nominale | 200W |
| Velocità di agitazione | MAX 600 giri/min |
| Funzione di regolazione della velocità | Tre stadi di velocità, configurabile |
| Sistema di vuoto | Pompa per vuoto integrata, grado di vuoto -0.08Mpa, pressione mantenuta per 2 ore senza calo evidente |
| Configurazione dell'agitatore | Agitatore a vite a doppio albero standard; altri tipi progettati in base al corpo del serbatoio |
| Volume del serbatoio di agitazione | Serbatoio di agitazione sottovuoto da 150 ml ~ 500 ml |
| Tempo di miscelazione | 0 ~ 600 minuti, configurabile |
| Dimensioni complessive | 335 mm * 325 mm * 575 mm (L*P*A) |
| Peso complessivo | 35 kg |