| Nom De Marque: | ACEY |
| Numéro De Modèle: | ACEY-PVM-250ML |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | USD 1950 /Set |
| Conditions De Paiement: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 200 ensembles/mois |
| Tension d'alimentation | AC220V |
|---|---|
| Puissance nominale | 200W |
| Vitesse d'agitation | MAX 600 tr/min |
| Fonction de régulation de vitesse | Trois niveaux de vitesse, configurable |
| Système de vide | Pompe à vide intégrée, degré de vide -0.08Mpa, pression maintenue pendant 2H sans chute évidente |
| Configuration de l'agitateur | Agitateur à vis standard à double arbre ; autres types conçus selon le corps du réservoir |
| Volume du réservoir d'agitation | Réservoir d'agitation sous vide de 150ml à 500ml |
| Temps de mélange | 0 à 600 minutes, configurable |
| Dimensions hors tout | 335mm * 325mm * 575mm (L*l*H) |
| Poids total | 35kg |