| Nome da marca: | ACEY |
| Número do modelo: | ACEY-PVM-250ML |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | USD 1950 /Set |
| Condições de pagamento: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 200 conjuntos/mês |
| Tensão de alimentação | AC220V |
|---|---|
| Potência nominal | 200 W |
| Velocidade de agitação | MAX 600 rpm |
| Função de regulação da velocidade | Velocidade em três fases, configurável |
| Sistema de vácuo | Bomba de vácuo incorporada, grau de vácuo -0,08Mpa, pressão mantida durante 2H sem queda óbvia |
| Configuração do agitador | Agitadores de parafusos de dois eixos padrão; outros tipos concebidos de acordo com o corpo do reservatório |
| Volume do reservatório de agitação | Tanque de agitação a vácuo de 150 ml/500 ml |
| Tempo de mistura | 0 ¢ 600 min, configurável |
| Dimensões globais | 335mm * 325mm * 575mm (L*W*H) |
| Peso total | 35 kg |