| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-3741A |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 44580~45910/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
18650 21700 26800 Литиевая батарея Автоматическое Ультразвуковое оборудование для связывания проводов
Описание продукта
Ультразвуковая машина для сварки проводов ACEY-3741A специально предназначена для сварки литийных батарей, включая 18650 и 21700 ТС, 26800 литийных и призматических батарей.Машина оснащена полностью цифровой автоматической системой ультразвукового отслеживания частотыЭто полностью автоматизированное решение для сварки литийных батарей.
Характеристики продукта
Технический параметр
| Положение | Спецификация |
| Силовое питание | Обменное давление 220В ±10%, 50Гц, надежное заземление |
| Максимальное потребление энергии | 800 Вт |
| Ультразвуковая частота | 60 кГц |
| Ультразвуковая мощность | 030 Вт, автоматическое переключение между первым и вторым сварками |
| Движение по оси X | Линейный двигатель с точностью повторного позиционирования ±0,02 мм |
| Диаметр сварной алюминиевой проволоки | 125 ‰ 500 мкм (5 ‰ 20 мл) |
| Рабочая область (ось XY) | Максимум 300 × 300 мм (можно настроить по запросу клиента) |
| Удар по оси Z | 50 мм |
| С-осе вращение | ± 90° |
| Ультразвуковое время | 10 ‰ 500 мс, многоканальный |
| Давление сварки | 50 ‰ 1200 г, многоканальный |
| Скорость сварки | Приблизительно 1,5 с на провод (отличается от диаметра провода, расстояния между батареями и материала) |
| Угол сварки | ± 90° |
| Система зрения | Микроскоп PR, увеличение 0,5 раз |
| PR освещение | Белый свет, регулируемая яркость |
| Общие размеры (L × W × H) | 780 мм * 970 мм * 1558 мм |
| Вес | 450 кг |
Экран продукции
![]()
![]()