| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-3741A |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 44580~45910/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
18650 21700 26800 리?? 배터리 팩 자동 초음파 와이어 결합 장비
제품 설명
ACEY-3741A 초음파 와이어 결합 기계는 18650 및 21700 테슬라 셀, 26800 리?? 셀 및 프리즘 배터리를 포함한 리?? 배터리 팩을 용접하기 위해 특별히 설계되었습니다.기계는 완전히 디지털 자동 주파수 추적 초음파 시스템, 디지털 제어 압력 조정, 고급 시력 인식, 완전히 폐쇄 루프 운동 제어. 리?? 배터리 팩 용접에 대한 완전히 자동화 솔루션입니다.
제품 특성
기술 매개 변수
| 항목 | 사양 |
| 전원 공급 | AC 220V ±10%, 50Hz, 신뢰할 수 있는 지상화 |
| 최대 전력 소비 | 800W |
| 초음파 주파수 | 60kHz |
| 초음파 전력 | 0·30W, 첫 번째 및 두 번째 용접 사이의 자동 전환 |
| X축 드라이브 | 선형 모터, 반복 위치 정밀도 ±0.02 mm |
| 용접 가능한 알루미늄 와이어 지름 | 125~500μm (5~20ml) |
| 작업 영역 (XY 축) | 최대 300 × 300 mm (고객 요청에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다) |
| Z축 스트로크 | 50mm |
| C축 회전 | ±90° |
| 초음파 시간 | 10~500ms, 다채널 |
| 용접 압력 | 50~1200g, 다채널 |
| 용접 속도 | 전선당 약 1.5 세 (전선 지름, 배터리 간격 및 재료에 따라 다릅니다) |
| 용접 각도 | ±90° |
| 시력 시스템 | PR 현미경, 0.5 × 확대 |
| PR 조명 | 흰색 빛, 조절 가능한 밝기 |
| 전체 차원 (L × W × H) | 780mm * 970mm * 1558mm |
| 무게 | 450kg |
제품 표시
![]()
![]()