| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-3740A |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 54700/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
Автоматическая ультразвуковая алюминиевая проволока для скрепления проволоки для литий-ионного аккумулятора
Описание продукта
Автоматический ультразвуковой алюминиевой проволоки склеивающей машины ACEY-3740A, Это первая компания в стране, чтобы использовать вращающийся метод сварки головы,внедрение цифровой автоматической ультразвуковой системы отслеживания частоты, функция регулирования давления с цифровым управлением, первоклассное устройство распознавания изображений и полностью замкнутая схема управления движением.Осуществление полной автоматизации китайской машины для склеивания толстой алюминиевой проволоки. В основном используется для сварки батареи Tesla 18650,21700, 26800 литий батареи, квадратная батарея и т.д.
Характеристики продукта
1Ручная (манипуляторная) погрузка, автоматическая идентификация и позиционирование, автоматическое скрепление, ручная (манипуляторная) разгрузка.
2Эта сборочная машина предназначена для производства склеивающих изделий из батарей, указанных заказчиком.
3Если необходимы другие продукты, они должны быть изменены и использованы в соответствии с фактическими условиями.
4Эта машина в основном состоит из рамовой сборки, XYZC питания сборки, автоматического механизма питания, проволочного питания механизма, jig позиционирования и прессования сборки,механизм и консоль сварочной головки, и т.д.
5. X принимает импортный линейный двигатель, модули Y и Z приводятся в действие точными шаровыми винтами, а точность позиционирования дистанции меньше ±
00,02 мм, угловая точность позиционирования оси С составляет ±1°.
6. Система управления принимает промышленный компьютер + карта управления движением для управления работой частного сервера двигателя.интерфейс управления дружелюбный, а параметры настройки цифровые; это более гибко.
7. Примите быстрый зажим зажимания, один кнопка старта, легко и безопасно для персонала разгрузить материалы.
Основной технический параметр
| Электрическое питание | 220VAC±10%, 50Hz, надежное заземление, максимальное потребление около 800W |
| Ультразвуковая частота | 60 кГц |
| Ультразвуковая мощность | 0 ~ 30 Вт, автоматическое переключение между первым и вторым сварками |
| Параметры оси | Ось X использует импортные детали с точностью повторного позиционирования до ± 0,02 мм; Ось Z использует точный шаровой винтовой привод |
| Диаметр сварной алюминиевой проволоки | 125 ~ 500um (5 ~ 20mil) |
| Рабочая зона | Ось XY максимум: 400×400 (может быть настроена в соответствии с требованиями клиента); Ось Z: 50 мм; Ось C: плюс или минус 90° |
| Время ультразвука | 10 ~ 500 мс, многоканальный |
| Давление сварки | 50 ~ 1000 г, многоканальный; |
| Скорость сварки | около каждой проволоки/1,5 секунды (Примечание: различные диаметры проволоки имеют абсолютную связь со скоростью производства;будет большая разница в расстоянии передвижения и скорости производства между различными батареями; легкость и скорость сварки материалов различаются) |
| Угол сварки | ± 90 градусов |
| Система зрения | Увеличение микроскопа PR в 0,5 раза |
| PR освещение | Белый свет, регулируемая яркость |
| Размеры | 964 мм*1215 мм*1525 мм (L*W*H) |
| Вес | 400 кг |
Экран продукции
![]()
![]()